我想在工厂附近早上卖饺子,因为人流比较多,想问一下500个韭菜鸡蛋饺子和香菇肉丝饺子的购买成本是多少?

匿名用户    2012-11-17 09:28    

推荐回答

这个也没有多长电评成本的,你选择的录刺这个地方还人口流动比较大吴裁豆的,你可以去做一下的

匿名用户   2012-11-17 09:45
宝宝知道提示您:回答为网友贡献,仅供参考。

为您推荐:

其他回答

150元,工本费150元,其它就是利润了

匿名用户    2012-11-19 14:09

大小都不一样猜不出

戏淑静_9EuB    2012-11-17 16:03