大话西游战歌练一只16J宝宝要多少钱

我是DF,请问带什么BB好,如何省钱地练一只16J宝宝,谢谢
匿名用户    2012-08-30 21:40    

满意回答

买成品最省钱 花费大约4-600元 自个行劳扬练的话 光宝键技能就够你受的了 还有凡尺亲密 洗初值 资质 再怎么花也不止这点 还有你花费的大量时间。。。。

匿名用户   2012-09-01 12:04
宝宝知道提示您:回答为网友贡献,仅供参考。

为您推荐:

其他回答

目前的话只有活动的那只血法宝宝花费少,其他的就只能自己上技能了

匿名用户    2012-08-31 01:37