推荐回答
你这区修练果这么便宜啊......不爽啊 觉得还是吃果子吧 更划得来 跑环的话 装备很贵 折算下眨且来 还不如吃果子来的 实在 你这个区的果子又这么便宜 不吃白训某助贵毫不吃啊 我那区果子100W一个 真是嫉妒啊 建议吃果子
宝宝知道提示您:回答为网友贡献,仅供参考。
为您推荐:
其他回答
有钱吃果 没钱跑环
不能这样说 你们区果子那么便宜肯定是有原因的 一般老区都85+W 不知道你们区的环价是什么价格 不好评论 老区来说 环价基本控制在10-12W左右(60-70) 20-25W(80)的 跑环花钱少 只不过太麻烦 吃果子快就是花钱多
四十七万?果断买果子吃啊。我们服修炼果85W左右都整天有人收