满意回答
我们家买过亨氏和贝因美的,个人感挡劳荒觉都还不次祸错,价位在20左右一盒,亲可宝清以考虑一下
宝宝知道提示您:回答为网友贡献,仅供参考。
为您推荐:
其他回答
我是用大米做的,用豆浆机打碎,这样没有防腐剂,比较放心
亨氏的吧,价格还比较合理,不过我是自己熬的,亲也试试自己做嘛~
最早开始作辅食的是亨氏 我家孩子吃的是亨氏
我们家买过亨氏和贝因美的,个人感挡劳荒觉都还不次祸错,价位在20左右一盒,亲可宝清以考虑一下
我是用大米做的,用豆浆机打碎,这样没有防腐剂,比较放心
亨氏的吧,价格还比较合理,不过我是自己熬的,亲也试试自己做嘛~
最早开始作辅食的是亨氏 我家孩子吃的是亨氏