小四月。
2个宝宝 LV.21我们这里只要5毛
夏沫·安然
宝宝8岁9个月28天 LV.10昨天买一个9元
楼主爱笑的星星800
宝宝8岁11个月21天 LV.8[啊]这么便宜呀,我还挑的是外皮摩擦的,剥开来不影响口感
小四月。:我们这里只要5毛
楼主爱笑的星星800
宝宝8岁11个月21天 LV.8我的是小的半斤不到
夏沫·安然:昨天买一个9元
夏沫·安然
宝宝8岁9个月28天 LV.10一个剥的,不知道多重
爱笑的星星800:我的是小的半斤不到
小四月。
2个宝宝 LV.21我们这里今年水果都特别便宜,梨特好的那种1块5
爱笑的星星800:[啊]这么便宜呀,我还挑的是外皮摩擦的,剥开来不影响口感
潘多拉baby
宝宝9岁2个月13天 LV.6我这里5块钱一个
Toby麻麻
宝宝9岁2个月1天 LV.811.8一斤[泪]
132*****651_afuW
宝宝8岁10个月10天 LV.8这么便宜,我们这5元一斤
楼主爱笑的星星800
宝宝8岁11个月21天 LV.8我们这里红心柚要6.8香蕉要4.5火龙果要五块,我觉得都不便宜[不高兴]
小四月。:我们这里今年水果都特别便宜,梨特好的那种1块5
小妮妮🍒
备孕中 LV.10可以了,我们这红心柚12香蕉15,火龙果红的15白的11
爱笑的星星800:我们这里红心柚要6.8香蕉要4.5火龙果要五块,我觉得都不便宜[不高兴]
十里长亭♀
宝宝9岁27天 LV.8贵!
潘多拉baby:我这里5块钱一个
楼主爱笑的星星800
宝宝8岁11个月21天 LV.8我们这里是十八线开外的小城市[开心]不能和你们那边比
181*****190_gP4P:可以了,我们这红心柚12香蕉15,火龙果红的15白的11
潘多拉baby
宝宝9岁2个月13天 LV.6嗯
十里长亭♀:贵!
小妮妮🍒
备孕中 LV.10我们这也不是大城市,价格是这样
爱笑的星星800:我们这里是十八线开外的小城市[开心]不能和你们那边比



